Бесплатный автобус до ТЦ Burgas Plaza Mall
--:-- 21 января +8°C Бургас
USD 66,36 EUR 75,54 Нефть Brent 62,70

Это Мероприятие прошло.

Бесплатный автобус до ТЦ Burgas Plaza Mall

Расписание бесплатного автобуса до ТЦ Burgas Plaza Mall (ул. Транспортная, 31).

Расписание действительно до 15.09

ЕленитеСвятой Влас-Солнечный Берег-Несебр-Равда ТЦ Burgas Plaza Mall

(вторник, среда, суббота, воскресенье) 

Остановка Время
Елените 9.30
Форт Нокс 9.34
Казино Святой Влас 9.37
ORPHEUS (остановка № 16) 9.40
ARDA (остановка № 32) 9.43
Несебр, отель Festa Panorama 9.48
Varvari (ресторан)

 

Равда, Центральная остановка

9.52

 

9.55

Возвращение из ТЦ Burgas Plaza Mall 14:30

Солнечный Берег-Поморье ТЦ Burgas Plaza Mall (четверг, пятница) 

Остановка Время
Солнечный Берег — Oasis Hotel (остановка № 22) 10:00
Поморье, Центральная остановка 10:30
Festa Pomorie 10:34
Sunset Resort 10:36
Возвращение из ТЦ Burgas Plaza Mall 14:30



15 сентября суббота

Детали

Начало: 01.06.2018
Окончание: 15.09.2018
Цена: бесплатно
Мероприятие Category:
Теги события:, ,
Просмотров:

Место

Бургас Плаза Молл

Ул Транспортна 31
Бургас, Bulgaria

+ Карта Google

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *